Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289307
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weitzgrunder Straße
Weitzgrunder Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihre Anregung.
Der Bauhof ist informiert und wird die Pfosten aufstellen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis und Ihre Unterstützung !