Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kreuzung Orion
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289312
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Nauener Straße
Kremmen
Nauener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.03.2024
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
12.03.2024
Welcher Kreuzungsbereich wird Ihrerseits als gefährlich betrachtet? Welchen der drei Kreuzungsbereiche meinen Sie?
1. Nauener Straße (L 170) / Neuruppiner Straße ( L162)
2. Nauener Straße (L 170) / Nauener Straße (Straße innerhalb des Wohngebiet) – Orion Mitte
3. Nauener Straße (L 170) / Nauener Straße (Straße innerhalb des Wohngebiet) – Orion nördlichh
Leider wurden keine Kontaktdaten angegeben, die Rückfragen ermöglichen.