Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289322
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Frankenfelde
Dorfplatz 17
Frankenfelde
Dorfplatz 17
Anmerkung
12.03.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt zeitnah durch eine Fachfirma. Die Maerker-Redaktion hat keinen Einfluss auf die Arbeits-Einsatzplanung der Fachfirma.
Wir bitten um etwas Geduld!
allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.