Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sehr große wildau Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289332
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Wildgarten
Am Wildgarten
Anmerkung
12.03.2024 - 9:35 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
18.04.2024
Der Müll wurde entsprechend beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau