Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289334
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Eichendorffstraße 9
Fredersdorf-Süd
Eichendorffstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
26.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Arbeiten sind abgeschlossen.
Ihr Maerker Team