Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289339
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtestraße
Fichtestraße
Anmerkung
12.03.2024 - 9:36 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
13.03.2024
Die Ampel wurde am 13.03.2024 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau