Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Scherben auf dem Radweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289341
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Caputher Chaussee 32
Michendorf
Caputher Chaussee 32
Anmerkung
15.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Vom Kreisstraßenbetrieb haben wir die Information erhalten, dass keine Verunreinigungen mehr festgestellt werden konnten und keine Scherben zu finden waren.
Ihre Gemeindeverwaltung
12.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Kreisstraßenbetrieb weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung