Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen im Bereich Bahnhofstr. 19-21
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289343
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Bahnhofstraße 19
Doberlug-Kirchhain
Bahnhofstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur