Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahr in Verzug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289360
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schlossstraße 9
Schlossstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.