Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung / erledigt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289364
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenhain
Mahlower Straße
Birkenhain
Mahlower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Sehr geehrter Melder, vielen Dank für Ihre Meldung.
Ihr Maerker-Team