Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289377
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Ernst-Thälmann-Straße
Fredersdorf-Süd
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
19.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das für die Entsorgung beauftragte Unternehmen wurde bereits informiert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
SG 5 Bauleitplanung/Bauordnung