Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umfriedung ehem. Polizeimehrzweckgebäude aufgebrochen und Geh-Radweg voller Scherben
Kategorie: Vandalismus
ID: 289382
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.03.2024 / Wir haben ihren Hinweis an den zuständigen Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen weitergeleitet.
Bitte teilen Sie pro Eintrag nur ein Anliegen mit. Es ist technisch leider nicht möglich einen Eintrag mit mehreren Anliegen an unterschiedliche Ansprechpartner zu richten.
14.03.2024 / Ein Auftrag zur Reparatur des Zaunes wurde erteilt, wird aber noch etwas Zeit in Anspruch nehmen.