Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289384
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sandow
Am Anger
Sandow
Am Anger
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.03.2024 / Ihr Hinweis wurde heute an die Alliander Stadtlicht GmbH weitergegeben.