Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289418
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfließer Straße 46
Schönfließer Straße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.