Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289425
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Flatow
Straße des Friedens
Flatow
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.03.2024
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen