Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kühlschrank illegal abgestellt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289434
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plötzin
Kleiner Bruchweg
Plötzin
Kleiner Bruchweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Illegale Kühlschrank wurde entsorgt.