Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Heute wieder keine Laubentsorgung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 289444
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
19.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das für die Entsorgung beauftragte Unternehmen wurde bereits informiert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
SG 5 Bauleitplanung/Bauordnung