Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Vermüllre Wiese und Grünstreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289449
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Rousseauallee
Ludwigsfelde
Rousseauallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
14.03.2024
Das Bauhof-Team des Kommunalservice kümmert sich in der kommenden Woche (12. KW) um die ordnungsgemäße Entsorgung des Abfalls.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion