Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die Straßenlampe B 25 ist seit ca 4 Wochen kaputt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289450
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niebede
Am Anger 8
Niebede
Am Anger 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet.