Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Totes Wildschwein
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 289455
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Großbeerener Landstraße
Großbeerener Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
14.03.2024
Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an die Jagdbehörde des Landkreis Teltow-Fläming weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion