Status - erledigt (grün)
Beschreibung
gartenholz
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 289461
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Spreeauer Straße
Spreeau
Spreeauer Straße
Anmerkung
[13.03.2024] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden dies durch unseren Aussendienst berücksichtigen.