Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Löcher in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289462
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Wacholderstraße
Wandlitz
Wacholderstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
13.03.2024: Die Instandhaltungsarbeiten für die ungebundenen Fahrbahnen in der Gemeinde Wandlitz sind seid Ende Februar in Gang.