Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289464
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Caputh
Potsdamer Straße
Caputh
Potsdamer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma wird informiert.