Kategorie: Straßen und Wege ID: 289472 Status: erledigt (grün).
Das Fahrrad steht schon wochenlang herrenlos am Baustellenzaun Haltestelle Stadthalle.
Ort/Datum/Foto
Mitte
Stadhallenvorplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.03.2024 / Das Fahrrad wurde als Fundsache, vom Fundbüro übernommen.