Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unebenheiten Fußgängerweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289478
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gröben
Gröbener Dorfstraße
Gröben
Gröbener Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
14.03.2024
Die Streckenkontrolle des Kommunalservice sieht sich den Schaden in der kommenden Woche (12. KW) an und beauftragt ggf. notwendige Arbeiten.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion