Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung bei den Glascontainern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289486
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Leistikowstraße
Leistikowstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.