Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Biomüll auf Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 289495
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Densow
Annenwalde
Densow
Annenwalde
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.