Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289500
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldung wurde an den Fachbereich I zur Bearbeitung weitergeleitet.