Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289507
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zerkwitz
Otto-Grotewohl-Straße
Zerkwitz
Otto-Grotewohl-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
15.03.2024 - Die Glasscherben wurden beräumt.