Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben entlang Radweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289510
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Bucher Chaussee
Schwanebeck
Bucher Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Auf dem betreffenden Abschnitt der Bucher Chaussee (Landesstraße) ist das Land Brandenburg als Straßenbaulastträger für die Beseitigung der Verunreinigungen verantwortlich. Zuständigkeitshalber wurde Ihr Hinweis an den Landesbetrieb Straßenwesen (LS) weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 13.03.2024