Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßen Bordstein
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289512
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Dorfstraße 45
Ruhlsdorf
Dorfstraße 45
Anmerkung
30.04.2024 - Nach Rückmeldung sind die Arbeiten ausgeführt worden.
14.03.2024 - Zuständigkeitshalber an Landes Straßenwesen weitergeleitet
Vielen Dank für Ihren Hinweis.