Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Überklebtes Straßenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289514
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
Überklebte Straßennamenschilder sind in den letzten Tagen leider an mehreren Stellen im Stadtgebiet aufgetaucht. Die Überklebung wurden an allen entdeckten Stellen entfernt. Diese Stelle wurde wohl übersehen. Daher vielen Dank für den Hinweis, der an das Ordnungsamt weitergeleitet wurde.