Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kronenschnitt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 289531
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weitzgrunder Straße
Weitzgrunder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Baumschnitt der anderen Bäume ist erfolgt.