Kategorie: Straßen und Wege ID: 289554 Status: erledigt (grün).
Die von Gemeinde-Mitarbeitern errichtete Absperrung wurde einfach entfernt.
Ort/Datum/Foto
Brückenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2.Die Absperrung wird durch den Bauhof wieder aufgestellt und die Treppe somit
wieder gesperrt.