Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub wurde nicht entsorgt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289565
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Münchener Straße 34
Münchener Straße 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Straßenlaub wird nur in den Monaten Oktober und November abgeholt. In den anderen Monaten haben die Anlieger das Laub aufzunehmen, hier wird die Straßenreinigungssatzung angewendet.