Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild droht auf den Weg zu kippen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289567
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
14.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
20.03.2024: Das Schild wurde am 15.03.2024 neu aufgestellt.