Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289572
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Terpt
Terpter Gartenstraße 5
Terpt
Terpter Gartenstraße 5
Anmerkung
13.03.2024 - 13:07 Uhr
Vielen Dank für Ihre Hinweismeldung. Der Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet.
Er wird ein Reparaturauftrag an die zuständige Wartungsfirma auslösen.
Maerker-Redakteurin
14.03.2024 - 10:31 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass der Auftrag an die zuständige Wartungsfirma zur Überprüfung der Straßenleuchte bzw. Reparatur gestern ausgelöst wurde.
Maerker-Redakteurin
05.04.2024 - 10:09 Uhr -
Die Straßenleuchte im OT Terpt wurde repariert.
Maerker-Redakteurin