Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll am Altkleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289580
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
14.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der von Ihnen angesprochene Sachverhalt wurde bereits von einem anderen Bürger angesprochen und wird im Rahmen seines Hinweises mit der ID 289074 beantwortet.