Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289585
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klosterdorf
Fliederweg 1
Klosterdorf
Fliederweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung. Der zuständige Elektriker ist bereits beauftragt zur Reparatur.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz