Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ampel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289586
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Wilhelm-Külz-Straße 112
Stahnsdorf Ort
Wilhelm-Külz-Straße 112
Anmerkung
14.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Kreisstraßenbetrieb weitergeleitet haben.