Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Graben verstopft
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 289592
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Dorfstraße
Grüntal
Dorfstraße
Anmerkung
30.04.2024 - Arbeiten sind ausgeführt
18.03.2024 - Wasser- und Bodenverband ist informiert
Vielen Dank für Ihren Hinweis.