Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schiefe Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289606
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Lerchenring 36
Müllrose
Lerchenring 36
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Anfrage ist in Bearbeitung. Die Straßenlaterne wurde bereits repariert.