Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verschmutzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 289623
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Jahnstraße 39
Senftenberg
Jahnstraße 39
Anmerkung
14.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.05.2024 Der Eigentümer wurde zur Reinigung aufgefordert.