Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fahrrad im Egelpfuhl „entsorgt“
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289628
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Johannesstraße 19
Johannesstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.