Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 289632
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Vancouver-Straße 45
Teltow
Vancouver-Straße 45
Anmerkung
15.03.24 - Der Weg wird im Rahmen der Aktion Frühjahrsputz (16.04.2024) gereinigt.
14.03.24 - Eine Säuberung des genannten Bereichs wird zeitnah veranlasst.
14.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.