Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kaputte Lampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289633
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Am Sportplatz 1
Am Sportplatz 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde vorgemerkt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt und dann gemeinsam beauftragt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.