Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289634
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altreetz
Wriezener Straße 11
Altreetz
Wriezener Straße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag an den Fachbetrieb zur Beseitigung des Defektes wird unverzüglich erteilt.