Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289646
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rehfelde
Bahnhofstraße 1d
Rehfelde
Bahnhofstraße 1d
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung. Der zuständige Elektriker ist bereits beauftragt zur Reparatur.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz