Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289656
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Flatow
Straße des Friedens
Flatow
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.03.2024
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen