Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen funktionieren nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 289659
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rehfelde
Bahnhofstraße
Rehfelde
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung. Der zuständige Elektriker ist bereits beauftragt zur Reparatur.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz